Технологии

Хочу купить радиоприемник в одном dsp тюнер настройка значится в другом написано синтезированный pll Что лучше слушать собираюсь фм диапозон - вопрос №2948185

изображение из вопроса - Хочу купить радиоприемник в одном dsp тюнер настройка значится в другом написано синтезированный pll Что лучше слушать собираюсь фм диапозон изображение из вопроса - Хочу купить радиоприемник в одном dsp тюнер настройка значится в другом написано синтезированный pll Что лучше слушать собираюсь фм диапозон

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Ваш бюджет, и цель покупки ?
    Авто/дом/дача ?
    Есть хорошие радио приемники, которые можно использовать везде и всюду, с полноценным удовольствием .
    В разных целях.
    В них и часы будильник, Флеш проигрыватель, радио и т.д.

    июль 30, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Рекомендую

    MP3510 – FM-тюнер с DSP и PLL

    июль 30, 2018 г.