Эзотерика

Живу с девушкой,она разведена. В последнее время участились ссоры из-за мелочей. По ней видно и она говорит что любит меня,но говорит жить с тобой не могу. Начала избегать святую воду,около месяца - вопрос №2948249

назад нашёл в стене у выключателя булавку, а вчера иголку на верхнем ящике. Сегодня она призналась что в последнее время постоянно снится бывший муж, и о нем часто начала вспоминать, но чувств к нему нет. Как мне быть с этим со всем?

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно искать причины чем она недовольна.
    Ссоры, ведь, это уже следствие...

    Удачи вам!

    июль 30, 2018 г.