Медицина

Добрый день, может ли произойти зачатие за 1-2 до месечных? И начнутся ли они? - вопрос №2948276

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, такое возможно. Если зачатие произошло, то месячных не будет.

    июль 31, 2018 г.
  • Добрый день, Дарина.
    Если у вас регулярный менструальный цикл, то зачатие перед месячными не может быть.
    Относительно месячных, то если у вас не было незащищённых половых контактов в дни предполагаемой овуляции, то месячные должны прийти как обычно.

    июль 31, 2018 г.