Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.Познакомилась с молодым человеком. Интересует его отношение, чувства, мысли относительно меня? Какова перспектива? Irina130192 Ivan070696 Буду благодарна за все ответы - вопрос №2948353

Вопрос задан анонимно июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 33

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день мужчина не много скрыт, вам чего то не договаривает, пока к вам симпатии, дальние планы не строит, любит пока быть свободным, семьи еще не хочет не готов.Если смотреть по дате рождения то процент совместимости 35 процентов. Полностью ему пока не раскрыайтесь, и тревожит меня его мама там как негатив.боль.Надо фото в чате посмотрю подробнее, желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут отличная перспектива! Парень изначально знакомился для создания хороших отношений, любви, то есть не для того, чтоб развлечься и отвлечься. Иван действительно хочет серьёзных отношений, и видит вас в этом амплуа.
    Чуства пока только зарождаются, что то конкретного пока что нет, но это нормально — надо просто чуть больше узнать друг друга.
    Преспектива хорошая, как я сказала, эти отношения принесут перемены как в вашу, так и в его жизнь. Перемены положительные.Стоит неторопливо развивать отношения. Приложив немного мудрости.

    Больше могу сказать по фото

    июль 30, 2018 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Эмоции есть, мнение о вас хороше, рассматривает серьезные, длительные отношения, но пока только рассматривает по тому как ему на сегодняшний день так хочется, и он верит сам что готов к этому.
      В самом же деле очень много лицемерия в чертах его характера, и способен на многие низкие поступки, и поэтому по сути он не готов сам к серьезным отношениям. Да какое то время будет с ним хорошо, но далеко не получится зайти.

    июль 30, 2018 г.

    *Екатерина*

    573-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Иван заинтересован в вас, возможно, вы даже напоминаете ему кого-то из прошлого. В своих чувствах он пока не разобрался, но ещё очень рано про это говорить- во недавно знакомы. В вас его привлекает энергичность, зрелость, сексуальность. Ему и поговорить и посмотреть на вас приятно. Он хочет продолжать общение в романтическом русле. Но не ведитесь на слова- смотрите на поступки, опять же, слишком мало времени вы знакомы.

    июль 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень серьезный парень, каких мало, воспитанный в духе здоровой морали.Чувства уже зародились, и они не обманчивы.Перспектива-самая светлая, без обмана и скрытности.

    июль 30, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Вы по чувствовали его отношение к себе, и вы пара идеальная.
    С уважением Софият…

    июль 30, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    вы очень нравитесь молодому человеку, о любви пока речи нет, но вот о том что он в вас влюблён картинки указывают точно. мужчина хочет отношений и их развития с вами, причём об этом он думает, а не просто так повстречались пару недель и разбежались. Он вас в душе ревнует и боится что ваша симпатия к нему может пройти. ваши отношения могут получить развитие и иметь перспективу в будущем на брак, но сначала вам нужно лучше узнать и понимать друг друга, чтобы между вами не было изначально недомолвок и недопонимания.

    июль 30, 2018 г.
  • Вы очень понравились ему… Хочет узнавать вас ближе… Хочет быть рядом… Просматривается совместное будущее… Перспективы хорошие…

    июль 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здррравствуйте!!! Астрологиескии вы не совместимы, молодой человек любит погулять, а вы этооготерпеть не. будите.Всех благ!

    июль 30, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    ну  Иван приятный парень… худой телосложением… вас вижу темноволосая… такое чувства вам не хватает новый чувств страсти и думаете с Иваном получится так как идет вы хотите забыть прошлый отношении с другим парнем который был не стабильный.и горькие и вам стоит забыть прошлой… Хотя идет Иван не ваше будущие муж и долговременный отношении с ним не получится так как вы сильнее гораздо сильнее его и характером и трудолюбивостю образованностю  но с ним приятна время можно проводит… Иван старается быть серезный но он молод… но умен… вы подходите  друг друге в чем то а в чем то не подходите… подходите любовь романтика парк ресторан вместе время проводит а не подходите энергетические… так как вы более мудрая чем он и более зрелая… знаете вам надо более сильный характером  энергетикой мч… более волевой более серезный  а с Иваном хорошие дни недели месяцы даже можно провести так как он умеет заботится и ему тоже надо временных отношении… у него к вам явна чувства есть… вы его зацепили в чем то… ему нравится в вас и красота и умения вести разговор но о вас больше хочет узнать… будет общении и встречи и отношения.все будет хорошо.

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Его мысли о вас 'слишком неправильная для меня',
    чемто вы его озадачили на свидании)
    подробнее с видео https://youtu.be/MVybPDT42-U

    июль 30, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Прикольно ему, секса хочет, романчика без обязательсв… такой -куражный и сексуальный… погулять -просто комильфо

    июль 30, 2018 г.

    Счастливцева Татьяна

    538-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте. Взаимоотношения достаточно не простые. Перспектива развития отношений зависит от того на сколько люди смогут прислушиваться друг к другу и договориться друг с другом (возможны два совершенно полярных варианта развития отношений — ссоры и отстаивание своей точки зрения либо вариант когда партнеры поддерживают друг друга, учатся чему то новому друг у друга). На начальном этапе отношений договориться паре гораздо проще и легче. В этой паре люди  на многие вещи в жизни имеют разные точка зрения, разные вкусы, но это может быть интересно для развития отношений. Скучными и спокойными такие отношения точно не будут. В этой паре достаточно хорошая совместимость в плане общения, людям интересно друг с другом, есть о чем поговорить и чем поделиться друг с другом, это означает, что из любой ситуации они вместе найдут выход путем переговоров, они слышат друг друга, а это очень важно в отношениях. Парень должен быть достаточно коммуникабельным, легким в общении, возможно имеет плотное телосложение. В Вас Ирина энергии тоже достаточно, стремитесь ставить цели и их добиваться, достаточно активная, веселая девушка. У пары есть всё необходимое для построения крепких отношений. Удачи Вам!!!

    июль 30, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Прикольно ему, секса хочет, романчика без обязательсв… такой -куражный и сексуальный… погулять -просто комильфо

    июль 30, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Влюблен Вас, мысли о том, как  построить с Вами семью и отношения.Перспективы отличные, он Вам подходит.Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!

    июль 30, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    При всей его порядочности и обходительности, перспектив мало. Вначале страсть и влечение друг к другу, позже перегорите оба, чувства остынут. Если отношения не затянутся, расставание будет быстрым и не болезненным. Если кто то один будет стараться удержать отношения, то в будущем ждет полное разочарование и даже обида с ненавистью. Пообщайтесь, но на серьезное не рассматривайте. Не совсем Ваш вариант, есть еще в перспективе более лучшие и более надежные отношения, и их будет не мало.

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    96-й в Эзотерике

    Добрый день.Настроен Иван очень даже   серьёзно, несмотря на его юный возраст. Но  такой  настрой ему  не мешает так же дальше общаться с противоположным полом, так как тут роль играет его знак ( воздуха). У него есть  свои дела, обязанности , в общем  своя жизнь, в которую он пока  Вас не посвящает. Вы ему нравитесь и приятны. Ему все на данный момент нравится,  и может иметь  дальнейшее развитие.В Вашем лице  он увидел правильную девушку для отношений. И это  конечно радует, и может в будущем стать толчком к серьезным чувствам.

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Перспетивы у вас  идут дружбы и возможно   быть вместе… но  не на  долгий  период.От  него к вам  идет  симпатия . Вам  принимать  свое  решение.И  делать  выбор. Удачи  вам

    июль 30, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Самые простые вопросы — это вопросы касающиеся взаимных чувств и перспектив.
    Смотрим, исходя из хорарной карты
    Вам, Ирина в карте принадлежит Юпитер и Луна как с0-сигнификатор
    Ивану принадлежит Меркурий, и как мужчине-самцу его гендерная планетва Солнце
    Все чувства как теперешнии, так и в перспективе выясняются на основе диспозиций планет
    Меркурий в 23-м градусе Льва. Ваш Юпитер там имеет только Терм, как к человеку у Ивана к вам любви нет, нет даже крепких чувств, есть искра притяжения и привязанности ( всего Терм). Что будет далее?
    Ничего… все останется так как и на сегодняшний момент, Меркурий остается во Льве, так как он движется вспять сейчас (ретроградность)
    Теперь по Солнцу Ивана:
    Солнце тоже во Льве, в своей Обители, Иван эгоист в сексуальном плане, ему нравится только он сам, он здесь любит только себя, считает себя в сексе мачо. Здесь также к вам равнодушие, главное он, ваши эмоции его не интересуют. Перспектив Ирина с ним не будет… увы…

    июль 30, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина не вырос до конца, он еще «не созрел», для серьезных отношений, он- человек праздник, любит шумные компании, постоянно рядом с ним компания, Вы же человек практичный, здравомыслящий, серьезный, у Вас идет очень красивый и бурный роман, но перспектив на брак не видно. Удачи!

    июль 30, 2018 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Ваше отношения и чувства открыты, а вот Иван себя не спешит проявлять и его чутвства — это скорее симпатия, но не более. Этот мужчина больше обращает внимание на внешние стороны. Т.е. многое зависит от вас и от того - сможете ли вы его заинтересовать собой.

    июль 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока прогноз будет положительным. Молодой человек очарован, и его мысли поглощены Вами. если отношения выдержат год, то они вполне могут перерасти в постоянные.

    июль 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на такие вопросы более точно можно ответить по вашим фото… а по датам много будет разных ответов…

    июль 30, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Ирина, надо смотреть реально, у парня в 22 года в 90% случаев, нет никаких мыслей о создании семьи, мужчина в этом возрасте только набирается опыта и не стремится к созданию семьи, что бы не ооворили мои коллеги женщины.

    июль 30, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент мужчина не испытывает к вам чувств, все на уровне симпатии, желании легких встреч, и то под настроение.О перспективах не задумывается, ему пока и так хорошо.В будущем между вами не будет отношений, вы слишком разные, дабы ваши отношения продолжались.

    Всех вам благ!

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    чувства хорошие, считает, что это на стоящая любовь,
    хочет вам помочь в чем-то, помощь будет не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете, это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
    кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать. т.е. все препятствия преодолимы,
    но из-за этих вмешательств пока идет период замедления событий, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами,
    но все замедления к лучшему, т.к. высшие силы вас берегут и охраняют в этих отношениях, хотя вы воспринимаете это как несвободу,
    и вы будете благодарны этому человеку за его помощь и судьбе за встречу.
    карта праздника.
    свадьбы в ближайшие полгода пока не видно, ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.

    июль 30, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На первом месте у него сейчас материальное благополучие и самодостаточность. Так что сказать сразу, что он готов к браку, семье было бы не правильным. Симпатия есть и желание развивать отношения-тоже. Отношения будут выстраиваться не гладко-основным камнем преткновения станет вопрос финансов. Парень ещё живёт иллюзиями о будущем. Мысли и чувства в Вашу сторону есть-просто дайте ему проявить себя в отношении Вас. Перспектива хорошая для совместного будущего.

    июль 30, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства у вас взаимные в паре показывают.Отношения, встречи показывают между вами, радости будут.Сатурн расположен у Вас в астрологическом доме брака. В позитивном смысле данное положение говорит о продолжительности брака, о серьёзном и ответственном партнёре. В негативном смысле партнёр может быть холодным, отчуждённым, строгим, даже жёстким и требовательным человеком. С браком у Вас может появиться много ограничений, которые наложит на Вас партнёр или Вы сами добровольно пойдёте на какие-то жертвы ради него. Такое положение Сатурна может создавать препятствия для вступления в брак либо откладывать его по времени. Но все равно брак у вас показан с ним в течение 2 лет.Всех благ.

    июль 30, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Он легковат для Вас

    июль 30, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Интерес, симпатия, влечение к девушке есть, о чувствах говорить рано-все поверхностно на начальном этапе.
    В мыслях-сблизиться, узнать по ближе!
    Романтические отношения вполне могут быть, длительные, серьезные отношения(Ирина именно ищет серьезного человека для брака)-увы, их не будет.
    Парнишка-непостоянен, двойственный, младше-не готов обременять себя узами брака, видно, что не нагулялся и знакомиться легко и быстро, общение с женщинами есть.
    С уважением.

    июль 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.молодой человек.ищет интимной близости.больше ему не нужно ничего.как получит желаемое, пропадет из вашего вида.на большее он не способен пока.его не интересуют серьезные отношения.говорит красивые слова, и выражает правильные мысли.как правило девушки любят ушами.но к сожалению не поддавайтесь влиянию.потом будете плакать.поскольку он не серьезен в своих поступках!

    июль 30, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Ну пока о серьезных отношениях говорить сложно.… У парня к вам есть интерес, у вас будет головокружительный красивый роман. Но в долгосрочной перспективе у вас будет другой...
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 30, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Пока нельзя сказать, что он как-то уж сильно воодушевился вашим знакомством. К тому же какая-то девушка у него еще есть на примете. В данный момент раздумывает по поводу представившегося шанса, стоит ли им воспользоваться. На перспективу карты статичные выпадают, не говорящие о каком-либо развитии, движении. Склоняюсь к тому что по причине внешних либо внутренних ограничений (самоограничений) дальше знакомства МЧ не пойдет, стремясь к сохранению нынешнего состояния.

    июль 31, 2018 г.