Медицина

Здравствуйте. У меня перемена настроения,ростуть жёсткие волосы на подбородка, вес стоит на месте.менструальный цикл не регулярно, какие анализы надо знать что бы назначить лечение?? - вопрос №2948524

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Майя.
    Начните с женских половых гормонов ( ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, 17 ОПГ, эстадиол), гормоны щитовидной железы, тестостерон, кортизол.

    июль 30, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сдайте половые гормоны, гормоны щитовидной железы, сделайте УЗИ щитовидной железы.

    июль 30, 2018 г.