Эзотерика

Помогите расшифровать странный сон - вопрос №2948531

Помогите расшифровать сон. Мы с родственниками на огороде вокруг зеленой рассады яркой. Она посажена квадратом. А мы вокруг нее. Рассада похожа на стебли тюльпанов или других цветов каких-то, я не поняла. Я смотрю на нее и думаю, как рассадить еще ровнее один угол, чтобы было красиво. А еще момент — на рынке мне женщина средних лет накрашенная предлагает луковицы рассады этой. Луковицы удлиненные. Она их мне протягивает и улыбается, и на улице солнечно.

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Зелень всегда снится к благополучию в материальной сфере… вы думаете, как улучшить свое положение и вскоре вам поступит предложение, которое даст толчок к улучшению…

    август 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какие-то новые начинания (род занятий, увлечение или сфера деятельности), в которых успех и удача — гарантированы… Добрых Снов!

    август 5, 2018 г.