Эзотерика

vip

Что меня ждет в личной жизни? Будут ли в течение этого года отношения по взаимной симпатии и интересам? - вопрос №2948587

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас привязки к прошлому тянутся.До конца года серьёзных знакомств не наблюдаю.

    июль 30, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будут отношения — но это не то  о чём вы говорите.Позже встреча с вашим  человеком   будет — следующий год !Удачи   вам и   счастья !

    июль 30, 2018 г.

    Катя

    804-й в

    Будут отношения серьёзные у вас на следующий год. Возможен брак
    Желаю удачи

    июль 30, 2018 г.