Эзотерика

vip

Какая у меня энергетика, стоит ли заниматься целительством - вопрос №2948622

изображение из вопроса - Какая у меня энергетика, стоит ли заниматься целительством

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Igor

    613-й в Эзотерике

    Если есть предпосылки и навыки, то отдаю свой голос что стоит.

    июль 31, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вы будете перетягивать на себя и болеть а потом забросите

    июль 31, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Ваш Энергетический уровень позволяет это делать. Но нужна соответствующая подготовка. А то не нароком можно наломать и дров. Так что Удачи.

    август 1, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Дату рождения напишите.Отвечу.

    август 2, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Уточняю свой ответ.По Вашей дате рождения могу сказать, что есть потенциал.Но очень мало на сегодня возможностей.Надо развивать одно качество, которое не дано по рождении.Без этого качества будете совершать одни и те же ошибки и одни и те же действия.Одним словом со временем наработать надо интуицию. Её нет по рождении.Она будет развиваться за счёт другого Вашего качества.Так например Вы можете не создавать семью и посвятить себя целительсту.В ущерб чему-то одному развивается другое качество.Добавлю что есть энергия, но не избыточная.В целом психоматрица гармоничная.Есть очень много качеств.Но не сверх так сказать.Развивайте целенаправленно и всё получиться.А так просто сил со временем не останется.Успеха Вам в благородном деле.От всей души.

    август 3, 2018 г.