Психология

Здравствуйте!Я хочу приворожить любимую девушку с помощью волос. У меня есть всего лишь один её волосочек, а я Лысый по природе. Могу ли я использовать для ритуала волос со своей груди? - вопрос №2948641

июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    здравствуйте.

    А ухаживать за девушкой, делать ее счастливой — никак?

    июль 30, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эдуард!

    Волосами с разных частей тела вы явно девушку не сможете привлечь и выстроить с ней отношения. Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить  на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 30, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не должно быть насилия
    если вы не умеете ухаживать за девушкой
    то учитесь
    почитайте литературу можно художественную
    ничего не изменилось с тех пор
    женщины по прежнему хотят внимания уважения
    и хотят выбирать лучшего мужчину для продолжения рода
    защита и опора семье
    три составляющие женщины
    сестра девочка жена любовница мать
    сейчас почему то  вспоминают только две жена и любовница
    но их должно быть задействовано все 5

    ухаживаете вы за девушкой
    она становится вашей женой любовницей
    матерью вашим детям и в последствии сестрой принимающей если нужно все тяготы совместной жизни с вами
    без требований равно как и вы к ней
    но это потом
    проходит время труда совместной жизни
    притирок и многого другого
    прежде чем вы становитесь близки как брат и сестра
    чего многие страшатся сбегая к любовницам думая
    что отношения прошли и любовь погасла
    все стадии любви
    и рождается мудрость
    когда вы хотите приворожить
    значит вы не хотите ее терять
    и пора сделать ей предложение
    вместо приворота
    это предложение руки и сердца
    хотите видеть ее по жизни рядом с собой
    это уже семья
    называйте правильно хочу чтобы она стала моей женой

    июль 31, 2018 г.