Красота, Здоровье

Решено

Подскажите кто знает Estel 8/74 даст мне желаемый результат? - вопрос №2948695

Или какой цвет лучше взять? как уровнять цвет, верх темнее
1 фото сейчас как у меня и 2 другие желаемый результат изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Корни будут немного отличаться, медным отблеском.
    Тёмные карамельные/бежевые тона, а так же молочно шоколадный -сравняют цвет по всей длине.
    Будьте красивы!

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Не советую. Тёплые тона, которые вы хотите, вам не подходят. Мне нравится тот оттенок, который у вас. Вам можно делать различные тонирования — пепельное, бежевое. Или сделать бейбилайтс (на фото).

    июль 31, 2018 г.