Медицина

Выделения - вопрос №29488

Мне 15 лет. Скоро 16. Месячные начались в 14. Имею 2 вопроса. 1 — первый день месячных это коричневые выделения, а все 5 дней месячные идут как сгустки крови. а 2 — кроме месячных имею выделения прозрачного цвета, не жидкие, не густые, зуда нет. Я еще девственница. Что мне делать. Помогите пожалуйста. Из-за этого боюсь, что первый половой акт пройдетне так как надо — страх.

Дополнение автора от июль 23, 2010 г., 09:58:59

месячные сгустки,  они как слизистые.

Annushka9408 июль 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Срочно к гинекологу! Очень похоже на эндометрмит - это воспаление внутреннего слоя матки. Если это так, то нужно срочно пролечиться.

    июль 22, 2010 г.