Эзотерика

Доброй ночи!Нужна помощь, нужно разобраться, а то до "белых столбов" боюсь докачусь ломая голову в чем же дело. Заранее спасибо за ответы. - вопрос №2948803

Очень часто всплывает имя, образ человека, навязчивые мысли. Часто снятся с ним сны или (по внешности не совсем схожий, но знаю, что это он). 80% совпадений, что встречусь с ним или увижу его, или услышу что-то о нем, после появления не контролируемых мыслей или сна с его участием. Вот так просто, едешь себе на работу и «бац», его образ в голове. Сижу, занята своими делами и «бац» снова мысли, и он появился в поле зрения… Сегодня снился сон, он мне духи подарил, я его поцеловала в уголок губ. До этого снился с ним сон, я его ударила по лицу, а он мне в любви признался. Сегодня вечером был разговор о данном человеке, хотя я не упоминала о нем. Человек знакомый, отношений не было. Общения тоже особого не было.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте либо судьба, либо энергетическое влияние на вас произведено было гдето апрель, май

    июль 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Явное воздействие.Остуду можете сделать самостоятельно, чтобы действительно не докатиться до столбов.

    июль 31, 2018 г.