Медицина

Здравствуйте,Я 18-летний парень ,ещё два года назад у меня начали выпадать волосы,с каждым днём всё больше и больше выподали. Я пробовал несколько методов лечения в домашних условиях,но ничего не - вопрос №2948810

помогало, решил оставить. Хотел спросить, сможет ли врач трихолог с этим справиться или есть ли лечения от этой заразы ?(

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нужно искать причину. Сдайте кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Да, врач-трихолог может помочь.

    июль 31, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте. Многое зависит от того, что привело к выпадению волос, причины не только гормонального харакра. К трихологу обратитесь. Можете заранее сдать некоторые анализы и уже придти с ними.
    Всего доброго!

    июль 31, 2018 г.