Эзотерика

Помириться Анастасия 20.10.1994 и Александр 05.09.1988 в этом году? - вопрос №2948830

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Помирится пара в октябрь месяце

    июль 31, 2018 г.

    Venera

    472-й в Эзотерике

    Зависит от самого мужчины. Насколько верно и мягко он сможет контактировать спор и конфликт двух дам., насколько она сможет лавировать между двумя конфликтующими сторонами и находить компромисс в общении. Он уже устал от разрешения всего этого, просто его это уже бесит. Но опять таки ваше примирение зависит напрямую от него самого

    август 1, 2018 г.