Юриспруденция

Как доказать невиновность и что колесо лопнуло до сталкновения? - вопрос №294892

Добрый день! Подскажите как доказать свою невиновность в дтп. Оно произошло год назад. У меня рвануло колесо на осколке от аварии произошедшей пару часов до. В гаи предъявили 10.1 На разборе я показал фотографии и отменили признав мою невиновность. Сказали, что не виноват и могу быть свободен. А спусты год пришло от суда исковое заявление от человека в которого въехал.Вопрос: как доказать, что я наехал на осколок до сталкновения спустя год?

июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Александр! Поскольку по факту ДТП проводилась проверка, пусть адвокат или суд, по Вашему ходатайству, запросит материалы проверки из милиции (ГИБДД).

    Всего доброго!

    июнь 27, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы — причинитель имущественного ущерба, и не важно на что или кого вы перед этим столкновением наехали.

    июнь 28, 2012 г.