Юриспруденция

Здравствуйте! Мы многодетная семья,ребенок идет в первый класс. Какая помощь или какие льготы нам положены? Спасибо. - вопрос №2948984

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    83-й в Юриспруденции

    Вправе получить пособие для первоклассников: семьи, имеющие маленький доход; родитель, временно воспитывающий детей один, в силу того, что другой находится на военной службе по призыву; неполные семьи, где имеется только один родитель; родители, воспитывающие больше двух несовершеннолетних детей.
    Единовременная социальная выплата от государства на подготовку ребенка в первый класс.
    однократная выплата на школьников 2-11 классов  на каждого ребенка;
    Вам необходимо обратиться в социальную защиту.

    август 24, 2018 г.