Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда встречу свою судьбу, построю семью? Мария 04.12.1996 - вопрос №2949014

изображение из вопроса - Когда встречу свою судьбу, построю семью? Мария 04.12.1996

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течении трех лет есть такая вероятность.
    Удачи

    июль 31, 2018 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Негатив небольшой есть, но его можно устранить самостоятельно, не прибегая к магии. Любви Вам!

    июль 31, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. По вектору Вашей жизни, Семя будет через год. Со своим избранником Вы знакомы. Удачи.

    июль 31, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прошлое тянет Вас назад, не давая сделать шаги в будущее, что замедляет процессы, хотя на 2020 год идет достаточно позитивная информация. Удачи Вам!

    июль 31, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    именно знакомств к концу года этого состоится, построение семьи с этим же человеком во второй половине предстоящего года

    июль 31, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Через  3 года Вам удастся найти человека.Но! Мешает негатив.Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!

    июль 31, 2018 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Закончите учёбу. В  рабочем коллективе у Вас просматривается служебный рома, переходящий во взаимную привязанность. Вы сами должны выбрать, Ваша это судьба или нет.
    Так легла карта, а именно " Ваш выбор "

    июль 31, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Возможна встреча в этом году, но чтобы не пропустить вашу судьбу нужно убрать негатив, бо следующая встреча состоится не скоро! Удачи

    июль 31, 2018 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Летом 2020 года.

    июль 31, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Вам не стоит беспокоится.Хотя вы переживали неудачи в личной жизни, одиночество вам не грозит.
    Через два года у вас создание семьи с интересным молодым человеком.
    Удачи вам.

    июль 31, 2018 г.

    Марина Наконечная

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    У вас в 2019 году, предположительно летом, состоится новое знакомство для серьёзных отношений.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    июль 31, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Вас Венера расположена в 5 астрологическом доме. Вы романтичная натура, обожаете удовольствия и развлечения. Такое положение Венеры способствует множеству романов в жизни. Вы любите быть в центре внимания и поклонников у Вас, скорее всего, будет достаточно. Вам свойственно демонстративное поведение с сексуальным подтекстом. При дисгармоничном развитии личности Вы можете быть склонны к лени, к чрезмерным удовольствиям, сексуальным похождениям. При гармоничном развитии Вы обаятельный человек, творчески одарённый, привлекательный для противоположного пола и счастливый в любви. Проблемой для построения отношений в случае Венеры в 5 доме может быть то, что Вы не совсем серьёзно относитесь к любви. Вы можете драматизировать любовь и отношения, но это не задевает Вас слишком глубоко – Вы словно играете свою роль на сцене, а когда спектакль закончен, в Вашей душе пусто. Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Рыбы. Символ этого знака – секреты, тайны, творчество, сострадание, хаос, неясность, туман, загадочность, уединение. Партнёр по браку у Вас может быть скрытным, либо сами отношения будут носить тайный характер. Есть вероятность неопределённости в отношениях. У партнёра могут быть какие-то тайны от Вас, либо у Вас обоих в отношении Вашего брака будут секреты от окружающих. В самих отношениях может быть много перемен, есть вероятность нескольких браков. Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Козерог. Вы серьёзно подходите к выбору партнёра. Ваш партнёр может быть требовательным, расчётливым и сдержанным человеком. Вместе с браком в Вашей жизни могут появиться ограничения, либо Вам придётся пожертвовать чем-то. Вы можете испытывать какой-то страх в отношении темы брака. В позитивном смысле Ваш партнёр может быть ответственным человеком с высоким социальным статусом. Это одно из указаний на длительные отношения. Знакомство с партнёром может состояться у Вас на работе, а также в ситуациях ограничений. Партнёр может быть значительно старше Вас. Знакомство будет в конце года в романтичной обстановке, не в суете.Брак в течение 2-2,5 лет.Будете счастливы.По судьбе 2 деток.Всех благ.

    июль 31, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    В этом году уже состоится судьбоносная встреча в конце лета, либо осенью. Такое ощущение, что вы будете стоять перед выбором. Брак виден в конце 19 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мария в ближайшие дни вы выходите как одна… вам необходим отдых и восстановление… в прошлом вышел мужчина… любовный треугольник возможно… в течение года у вас будет соблазн и много привлекательных возможностей… вам по судьбе умный мужчина, много рассуждающий, встреча вероятна в сентябре,  в кафе или в местах для свиданий, сильная любовь будет, мужчина с добрым характером, волосы от светло до темно-русых… Всех благ!!!

    июль 31, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет выйдите замуж.Звезды в августе обещают судьбоносное знакомство.Всех благ!

    июль 31, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что были отношения но как то не сложилось.идет влияние женщины.Вам сейчас больше сил в развитие себя, работы и карьеры, как раз хороший период.Семья брак не раньше двух лет идет мне, у вас двое деток по судьбе.Желаю вам любви и счастья, и идет мне ваша бабушка, больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    июль 31, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы словно обожглись на линии любви испытали горечь разочарования отпустите прошлое не держите это в себе карты одиночества нет то что утеряно вы найдёте осенью этого года.

    июль 31, 2018 г.

    Марина

    97-й в Эзотерике

    Добрый день. У  Вас недавно закончились отношения, поэтому до конца этого года, не видно мужчины для брака. В начале следующего года, будет знакомство, с мужчиной старше  Вас на четыре года, знака огня, вот с ним можно будет построить серьезные отношения, которые приведут к законному браку.

    июль 31, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите человека

    июль 31, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Через два года в начале лета встретите мужчину и выйдите за него замуж. Примерно ваш ровесник, может даже общались когда то, увидитесь снова и с ним закрутится роман.

    июль 31, 2018 г.

    Константин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.Вам не очень просто удается построение отношений.Вы привыкли все пропускать через голову, сомневаться, играть в игры… Поэтому раскрыться до уровня доверия, а потом не разочароваться вам сложно. Кроме того, вы крайне свободный человек и не выносите давления.Соотвественно, мужчина должен быть вам хорошим другом.
     Но у вас есть удачное и необычное время для реализации ваших желаний.Оно наступит буквально с августа по октябрь этого года.С одной стороны, вам крайне везет.Ваш избранник будет силен, энергичен и с большими возможностями.С другой стороны он будет необычен, нестандартен… Интересен… и может стать близким другом, если вы переступите через свои привычки.Да, вам и самой придется измениться… Но это стоит того.А подстраиваться вы умеете...
    Удачи вам! все в ваших руках

    июль 31, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    У 25 годам встретите парня.с которым звяжутся серьёзные отношения, которые приведут к созданию семьи.

    июль 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через два года будете в постоянных и крепких отношениях с молодым человеком старше Вас. Он уже где-то рядом. И скоро Вы с ним познакомитесь, если еще не знакомы.

    июль 31, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    замужество у вас идет в 24 года

    июль 31, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Мария,
    У Вас сейчас выбор из кандидатов, выбирайте это и есть судьба.

    август 1, 2018 г.