Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Какие чувства и мысли у Ильи (08.05.1978) по отношению к Светлане (07.12.1974)? Хочет ли сохранить отношения с ней или нет? Будет ли что-то - вопрос №2949021

предпринимать? Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Ничего серьёзного предпринимать не планирует, к сожалению.Только, если Вы сами начнете быть активной с ним.Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    желание сохранить отношения присутствует шаги будет предпринимать но ему нужно время

    июль 31, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения  зависли, нет развития и мужчина готов отказаться от прежних своих обещаний и клятв, линия поведения его понятна, он готов разорвать отношения, если вам дорог партнёр, придется первой идти на перемирие, придется отступить от своих принципов и только тогда достигните своей цели. Полезно отступить назад, чтобы взять разбег.

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этих отношениях у обеих партнеров плохо работает ответственность.А держались они на иллюзиях и надеждах.Исходя из этого крайне маловероятно, что партнер будет предпринимать значимые усилия по сохранению отношений.Он хотел, чтобы все было «само»…