Эзотерика

Решено

Добрый день. Посмотрите правду ли говорит этот мужчина что любит что хочет семью и детей от меня и жениться? И будет ли это в жизни? Я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90 - вопрос №2949051

изображение из вопроса - Добрый день. Посмотрите правду ли говорит этот мужчина что любит что хочет семью и детей от меня и жениться? И будет ли это в жизни? Я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указывают обмана и есть дорога к линии создания семейного очага.а вот главный разговор осень этого года.

    июль 31, 2018 г.