Эзотерика

Решено

Закрыт

Мне приснился умерший отец. Зашёл в квартирусо своими друзьями (тоже умершими)и вышел и начал плакать на лестничной площадке сидя и чуть вниз не упал я его поддержала . - вопрос №2949069

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сохранилась связь с отцом.
    Вы и сейчас о нем заботитесь желая предостеречь от проблем.

    Удачи вам!

    июль 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приснился с теми, с кем находится рядом в своем новом мире.Страдает по земной жизни, от того и пришел его проведать.

    июль 31, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Душа папы переживает за Вас, за то, что можно было бы сделать и не сделано в земной жизни. Помяните папу, поговорите с его душой — ему станет гораздо легче на том свете.

    июль 31, 2018 г.