Эзотерика

Решено

Добрый день! Возник огромный риск развала организации, в которой сейчас работаю юристом. С 27 августа по 9 сентября у меня отпуск. Стоит ли работать - вопрос №2949072

до упора (до возможного сокращения) или нужно искать работу раньше, т. е. уходить в отпуск с последующим увольнением? Как быстро я ее найду? Есть ли смысл искать работу по специальности юрист или же уходить в другую сферу — в образование, есть 2-ой диплом учителя химии, по которому не работаю с 1999 года? Или же мое предназначение в чем-то другом? С уважением, Светлана, 14.11.1968 г. р.

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не спешите увольняться, отгуляйте отпуск и работайте до упора, сферу деятельности лучше не менять, юрист — это Ваше.
    Удачи Вам!

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нужно искать работу заранее.

    июль 31, 2018 г.