Медицина

Здравствуйте! Интересует мнение врача-гастроэнтеролога и дерматолога. Влияют ли такие диагнозы, как поверхностный гастродуоденит, ДГР желчи и Джп по гипотоническому типу на проблемы с кожей? Питание - вопрос №2949123

сбалансированное, исключила жареное, очень редко сладкое, ем много овощей, но кожа жирнится и покрывается прыщами.

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Эти заболевания могут влиять, но точно не являются первопричиной. Порекомендовал бы Вам сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.

    июль 31, 2018 г.