Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня были отношения (Екатерина 25.07.1985) с (Артем 06.10.1979) Жили вместе. Все было хорошо. Потом резко стали ругаться очень сильно на пустом месте. Сейчас - вопрос №2949202

разошлись, но все равно друг без друга не можем. У него раньше была женщина(они встречались 10 лет) Лариса. Все время вьется около него до сих пор. То позвонит, то в гости приедет. Что произошло между нами. И как сложатся наши отношения в будущем??? За ранее благодарю

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Рассорку она на вас сделала ему, хочет вернуть! Подробно только по фото! Удачи

    июль 31, 2018 г.