Эзотерика

vip

Добрый день Уважаемые эксперты! - вопрос №2949227

Что меня ожидает в любви и по работе до конца этого года?
Юлия 31.10.88

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.В личном- у вас  идет  встреча и  разгоор  с м ужчиной… которого  вы уже  знаете.По работе- пока останется  все  ровно… хотя  к концу года у вас появится возможность повысить ваши  финансы. Удачи вам

    июль 31, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Ваш партнер начнет задумываться о браке с Вами.В остальном изменений в личном не вижу.
    В работе: будет улучшение материальной ситуации.
    Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!

    июль 31, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждут страстные, но весьма напряженные отношения с мужчиной, который дева по гороскопу.

    июль 31, 2018 г.

    Venera

    472-й в Эзотерике

    До конца года тяжелые отношения с мужчиной На которого вы будете стабильно конфликты и очень категорично реагировать. По вашему мнению отношения находятся в вялотекущем кризисе и как из него выбраться неизвестно. Какие действия предпринять, будет неясно.

    По работе — ее поиски, будут предложения, Но по картам очень много таких предложений, Что не устраивают По деньгам, очень низкая или недостойна оплата труда.

    август 1, 2018 г.