Психология

Решено

недоверие - вопрос №294923

не доверяю людям, даже близким.Думаю, что меня хотят обмануть все.мне уже это надоело очень!

Дополнение автора от июнь 27, 2012 г., 21:18:07

Я вообще не верю людям что они мне говорят! не верюи всё думаю что обманывают! Нсли молодой человек говорит о свои чувствах,  я не верю я думаю что врёт! и в последнее время я стала какой-то жестокой

Ольга июнь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга… может быть Вы всё таки кого то конкретно имеете ввиду?

    июнь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Красильникова

    359-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Надо выяснить откуда такое недоверие к людям и как следствие к молодому человеку. Без доверия очень трудно жить, т.к. все проконтролировать и проверить нельзя.

    Надо пообщаться с психологом, выяснить причину недоверия и научиться доверять миру. И жестокость уйдет.

    Успехов в поисках и удачи.

    С уважением, Светлана.

    июнь 27, 2012 г.