Медицина

Здравствуйте! Хотела спросить, последние месячные были 21 мая, какой срок беременности? Месячные нерегулярные. Спасибо! - вопрос №2949254

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Ника. Акушерский срок считается с 1 дня последней менструации. Если этот день -21 мая, то сейчас Ваш срок 71 день — 10 нед 1 день. Он может отличаться от сроков по УЗИ.

    июль 31, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    10 недель.

    июль 31, 2018 г.
  • Здравствуйте, Ника. Если цикл нерегулярный, то срок беременности по месячным будет неправильный. Более достоверные данные  в первом триместре можно получить по УЗИ.

    июль 31, 2018 г.