Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день уважаемые эксперты Ольга (1.07.86, 18:55). СПб. Сейчас волнует- такой вопрос -друг мне не пишет уже больше недели.. хотя бы SMS выходил на связь. Скажите когда примерно он выйдетнасвязь - вопрос №2949303

очень скучаю по нему! Встреча была неделю назад, очень хорошая)) Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты Ольга (1.07.86, 18:55). СПб. Сейчас волнует- такой вопрос -друг мне не пишет уже больше недели.. хотя бы SMS выходил на связь. Скажите когда примерно он выйдетнасвязь

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Выйдет на связь в середине-ближе к концу следующей недели.

    июль 31, 2018 г.