Эзотерика

Во время фотосхёмки лунного затмения на одном из снимков обнаружили довольно странное явление . Как ЭТО объяснить?? - вопрос №2949315

изображение из вопроса - Во время фотосхёмки  лунного затмения на одном из снимков  обнаружили  довольно странное явление . Как ЭТО объяснить??

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дыхание Вселенной.Мы в ней не одни.Похоже, за этим явлением наблюдали не только земляне.

    июль 31, 2018 г.