Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты,умоляю,подскажите,что у меня со здоровьем.Я очень беспокоюсь..Подскажите,пожалуйста.Что делать,в чем причина,будет ли излечение?Зайдите,прошу.. - вопрос №2949382

Олеся, 16.12.1986, место рождения — Омск, время рождения — 9 утраизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    это не медицина. вам нужна глубокая чистка. после вы будите здоровы. обращайтесь… смогу вам помочь

    июль 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь у Вас долгая, хотя со здоровьем проблемы будут.Это хроническое.Будете поддерживать себя и полноценно жить.

    июль 31, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Излечение будет конечно же.Но на вас  есть негатив  из вне… который  нужно  снимать.Это  все поправимо.  Удачи вам

    июль 31, 2018 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    На вас сильный негатив, нужна чистка и защита, подробно в чате заходите помогу!

    июль 31, 2018 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема Ваша по здоровью вышла больше энергетическая, но угроза жизни есть на самом деле физическая. Полного исцеления не идёт, но на 60% справитесь. Необходима и помощь врачей, и помощь энергетическая Вам. Магия выпадает на здоровье и на личную жизнь.

    июль 31, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Напишите ваш диагноз -какой ставят врачи-тогда смогу вам сказать причину вашего заболевания-в чате.

    июль 31, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    Я уже писала, что причина ваших проблем со здоровьем это нарушение циркуляции энергии и жидкостей в организме, так же проблемы с дыхательной системой. Поскольку Меркурий-управитель дома болезни сам по себе ни злой и ни добрый, а со злыми планетами злой, с добрыми добрый, у вас он очень слабый и злой, из-за соединения с Сатурном. Т.е. здоровье всю жизнь будет слабым.Причина в энергетическом негативе, родовом и наведенном. Ну и разумеется генетическая предрасположенность.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    Исцеление будет!
    Обращайтесь, помогу!

    С уважением Марина.

    июль 31, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас большая просадка энергии! есть ощущение что всё внезапно стало идти на ухудшение.у вас подселенец который выкачивает энергию.нужно чистить вас.прогонять подселенца.и ставить защиту.пока этого не сделаете, так и будет всё идти слабенько, и по здоровью и по жизни.

    июль 31, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сильный негатив+низкий иммунитет, здоровье само не наладится.Обращайтесь, помогу.Всех благ.

    июль 31, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!!! Негатив сильны на Вас...  Обязательно нужна чистка и установка защиты...
    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    июль 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Излечение будет. У Вас будет хороший врач натуропат или мануальный терапевт. В общем, какое-то такое направление медицины не очень популярное у широкой аудитории. Причина болезни в карме. На Вас навешали слишком много долгов Ваших предков, вот болезнь и крутит. Нужно делать чистку энергетики. Помимо этого важно заниматься своим делом. Вы сейчас немного не на той стезе, которая для Вас идеальна. Вспомните, чем Вам нравится заниматься, и какая деятельность была бы для Вас оптимальной. Вы можете пока развивать свои таланты в формате хобби.

    июль 31, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся, у вас проблемы с нервной системой, эндокренной системой, лимфоузлами. Нужно работать со всех сторон и с духовной и с медицины.

    июль 31, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Причины проблем со здоровьем вижу в нарушениях работы лимфатической и имунной систем. После полной диагностики смогу дать более подробную информацию.

    август 1, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Чем бы человек не болел, любое исцеление начинается с прощения себя, людей и ситуаций. Лечение комплексное, акцент на медицину. Лечиться нужно у профессионалов в этой области. Одной информацией — почему и что, Вам не помочь. Человек Вы ответственный и подойдете к лечению со всей ответственностью, именно последовательное соблюдение рекомендаций и предписанных правил поможет, но никак не интерес.

    август 1, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Олеся!
    Болезни, связанные с гормональной системой (половые гормоны), гинекология и область груди.
    В этом году разрешимо. Вопрос действительно в постановке правильного диагноза — перепроверяйте всё у разных врачей на несколько раз, может быть ошибка диагноза. И конечно нужно убирать причину, а болезнь это следствие.

    август 1, 2018 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Доброй ночи Олеся!

    мне идут слова Нервное потрясение, у вас депрессивное состояние, может быть упадок сил и беспричинные слезы.Скорее всего негатив от женщины извне, из-за зависти.Как уже многие эксперты написали, Вам энергетическая чистка нужна и тогда Ваше состояние придет в норму.

    Всего Хорошего!

    август 5, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вас беспокоят хронические заболевания, которые «лезут» из прошлого. К счастью, осложнений не будет, если держать всё под контролем. Но, к сожалению, и особых улучшений не видно.
    Так случилось, что так и будет у Вас. Катастроф в связи с этом нет, критических моментов тоже. Но, Вам постоянно придется наблюдаться и сидеть на каких-то системах.
    Желаю здоровья и личного счастья!

    август 19, 2018 г.