Медицина

Решено

Здравствуйте! Я принимаю редуксин 15мг. Простыла, врач назначил антибиотик, ацикловир и нурофен. Подскажите, можно ли назначенные препараты совмещать с приемом редуксина? Если нет, то при - вопрос №2949392

отменеприема редуксина через какое время можно начать принимать назначенные препараты? Спасибо!

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нет, нельзя принимать их совместно. Принимайте за 2 недели до начала приема Редуксина или через 2 недели после его отмены.

    июль 31, 2018 г.