Технологии

Здравствуйте! Проблема с видеокартой. - вопрос №2949394

Недавно переустановили операционную систему на компьютере, вместе с ней удалились драйвера для видеокарты. Не могу найти. Что мне делать? Ноутбук Lenovo, Windows 7 32-bit, Видеокарта Nvidia GeForce 310m.

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Качаем драйвера здесь

    Загрузка драйверов NVIDIA
    Смогу помочь удаленно!

    июль 31, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Я не соглашусь в Вашем вопросе в том, что драйвера на видео адаптер у Вас в системе отсутствуют, при установке OS Windows, устанавливаются стандартные драйвера устройств ( вшиты в BIOS ), и дополнительно обновляются центром поддержки Microsoft Windows .
    В этом Вы можете убедится в процессе установки операционной системы .
    Единственная проблема может быть, в сетевом драйвере Wi-Fi, его может не быть в пакете системы.

    июль 31, 2018 г.