Бизнес

Решено

Музыкальная деятельность это мой истинный путь или есть еще какое-то направление? - вопрос №2949446

изображение из вопроса14.07.1996
Лиза

Вопрос задан анонимно июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Лиза!
    Проф ориентация в разделе психология — посмотрите профили у психологов, есть кто консультирует по этому вопросу.
    Я могу проанализировать по ведической нумерологии: коммуникации и цифры — это ваша сфера основная; возможно через преподавание остаться в муз сфере.

    июль 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ghbhh

    61-й в

    Здравствуйте, Лиза.  Это только Вам решать, какой путь для Вас истинный. Прислушайтесь к себе, к своему организму, насколько Вам комфортно в этой деятельности. Организм обычно не врёт )) А поиски готовых решений через экстрасенсов  — это попытка снять с себя ответственность за свою жизнь, не более того. Удачи, гармонии и профессионального развития в той сфере, которые Вы выберете.

    август 2, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Чтобы ответить на ваш вопрос, желательно, сначала сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей, тип интеллекта. Это позволит определить оптимальное направление вашей деятельности, помочь подобрать профессию, в которой вы можете быть наиболее успешной, с учетом имеющихся возможностей и способностей.

    август 2, 2018 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Лиза, Ваш вопрос, скорее, в раздел «Эзотерика», если Вы по дате рождения хотите определить). Могу помочь с астрологической точки зрения проанализировать.

    декабрь 14, 2018 г.