Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . У меня маленькая квартира 1/1, вся 18 кВ.м. свой вход , следующий дом перпендикулярный . Постоянно у одного соседа грязь и коты, окна смотрят на меня. Да и другие соседи все - вопрос №2949492

времясмотрят за мной, нормальным и занятым не до меня ). Как то более менее договорилась с ним поставить зеленую сетку ( съёмное ограждение ) для моей собаки, но сегодня когда устанавливали, его жена пыталась ломать, и он уже подключился и другие. Вообщем начался конфликт, пришли с коммунального участка, сказали прекратить и т.д. Я говорю посмотрите на двор, сколько заборов, тамбур, машин. Вы про домовую территорию, но жилец от дома имеет 3 м права, плачу за придомовую территорию, почему тогда заставлены машинами? Ну я понимаю сейчас все стрелы на меня) Чем все это закончится? Смогу ли я отстоять свою территорию, ну реально никто ж не убирает и не следит ;( Что ожидать, ущерб, суд? Елена 08.05.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте .  У меня маленькая квартира 1/1, вся 18 кВ.м. свой вход , следующий дом перпендикулярный . Постоянно у одного соседа грязь и коты, окна смотрят на меня.  Да и другие соседи все

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. У  вас  идет  суд..  И  только он поможет вам решить  этот  конфикт .  Удачи вам

    июль 31, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    К сожалению, нет. Сыграет роль, что у вас нет союзников среди соседей.

    июль 31, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    только суд так бестолку договриваться

    август 1, 2018 г.