Эзотерика

Здравствуйте! Я занимаю высокое положение, но есть тревога за дальнейшую карьеру.В последнее время угнетают нехорошие сны, предрстерегающие о подрыве репутации .Может быть,я слишком придаю им - вопрос №2949590

значение? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1967-12-04

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас есть неприятельница, которая ставит палки в колёса.

    август 1, 2018 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    ваша репутация под угрозой… и сны это подтверждают.

    август 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Дело не в том, что придаете им ненужное значение.Это явно к  козням, которые ждут впереди.Не всех радует чужой успех.

    август 1, 2018 г.