Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! С чем связано неровное поведение Ильи (08.05.1978) по отношению к Анне (28.01.1980)? То звонит, пишет, всячески проявляется, то - вопрос №2949601

затишье? В этот раз опять… с чем связано? Думает ли о ней? Планирует встречу? Он действительно занят, что некогда проявить внимание? Или думает постоянно, но дела превыше в этот момент? Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это  человек такой и он  увлекается  очень быстро — возможно общается  ещё  в кем то  кроме вас.Обычно такое поведение  говорит  об этом .Удачи вам и счастья !

    июль 31, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Добрый вечер, нет молодой человек не так уж сильно занят, просто именно ему «удобно» проявлять к вам внимание когда он этого хочет.

    июль 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дела действительно превыше.И не только дела.

    июль 31, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Он телец по гороскопу, а как известно, ласковый теленок двух маток сосет -это мудрость жизни… Есть еще дама у него и радость через нее. А кто перевесит -надо смотреть более подробно

    июль 31, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он разрывается между двумя женщинами, кроме вас есть другая, так и будет у вас и никак иначе.Если он вам обещает покончить с прошлым, которым никак не покончит, то это только слова.Принимайте его таким какой он есть или перестаньте терять время.Всех благ!

    август 1, 2018 г.