Медицина

Здравствуйте, вопрос к дерматологу , недавно, перед поездкой в аквапарк побрила ноги, после отдыха пришла домой , очень усталая и замоталась в душ не сходила . На следующий день на обратной стороне - вопрос №2949635

колени выскочило что то и чесалось, я думала укусил комар, потом начал болеть, на ощуп грубоват, покраснело и как обычный прыщ имеет белую головку, я опять почесала, на следующий день рядышком вылез ещё один такой же… так вот, может ли это быть от воды реакция или от хлорки, химии что добавляют в воду ?????

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Скорее после бритья воспалился волосяной фоликул

    июль 31, 2018 г.

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Может быть все что угодно. Чтобы сказать точно, необходимо фото ваших высыпаний

    июль 31, 2018 г.