Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Гена 11.12.1995 Анна 12.02.1982 Смогут ли они быть снова вместе? - вопрос №2949673

сентябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 35

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да снова смогут быть вместе
    отношения восстановят

    август 1, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, они оба хотят этого.В ближайшее время их отношения восстановятся.Будут счастливы вместе.Всех благ.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что в прошлом были хорошие отношения, даже любовь.Но сейчас период как холода.идут не понимания, ссора, девушка отддалилась от мужчины где то больше 2 месяцев назад.Нету тех уже чувств.Девушка шатенка или брюнетка, с харизмой.мужчина среднего телосложения мне идет.часто думает о ней.Поступками не просто но можно постараться вернуть, хоть шансов очень мало.Возле нее идет негативный мужчина, и не вижу что у нее к лучшему, идет то что она как в тумане решений.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате подробнее смогу сказать, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 15, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Да. Вместе хотят быть… гордость и страх быть отверженными мешает. Мысли у обоих друг о друге, но каждый ждёт первого шага от другого… сделайте шаг навстречу и будете счастливы в любви.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Геннадий — чтобы разобраться  в  этом вопросе — предлагаю индивидуально с этим поработать… вы уже больше месяца задаёте этот или примерно этот вопрос — но судя по тому, что продолжаете его задавать — необходимых ответов для себя не получили… значит надо копать глубже… в общем чате эксперты могут дать только самую общую информацию. так — что решитесь — пишите… или выбирайте себе другого эксперта  по Душе, кто вам ближе, симпатичнее. с кем чувствуете — что реально поможет. Удачи!

    сентябрь 15, 2018 г.

    Papessa

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что после длительного застоя, когда в паре ничего не происходило и не менялось, возможно создание крепкого союза. Но при условии, что оба будут готовы для перехода на новый уровень отношений после какого-то болезненного периода в этой паре.

    сентябрь 15, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! пока нет, но есть вероятность выйти на новый уровень отношений в будущем… интимная связь возможна между вами, подробнее в чате… Всего доброго!!!

    сентябрь 15, 2018 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Геннадия  был шанс ее вернуть, но он им не воспользовалсЯ, теперь время упущено, у нее просматривается мужчина знака воздуха, с которым ей интересно и зарождаются отношения, поэтому чтобы её Вам вернуть, придется пользоваться магией.

    сентябрь 15, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просматривается треугольник.Девушка увлечена другим человеком.
    В будущем она поймет, что сделала неверный шаг, оценит чувства Геннадия.
    Будут попытки между ними восстановить утраченные отношения.
    Удачи.

    сентябрь 15, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    не учатся на своих ошибках,
    подробнее с видео с таро https://youtu.be/TxChlHYfdwE

    сентябрь 15, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте Геннадий расклад показал, что отношения в прошлом любовь, влюблённость, настоящее конфликт, ваши переживания и надежды на улучшения, но в отношениях проблемы, они не доставляют радость одному из партнёров, и готовность разорвать отношения, и итог разрыв, мне жаль.

    сентябрь 15, 2018 г.
  • Всё возможно в этой жизни.
    Геннадий приложит магические усилия, и сам изменится, и сможет её вернуть. Тогда они смогут быть вместе. Добровольного возврата Анны к Гене — не будет.
    Удачи!

    сентябрь 15, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта крупная ссора но не ситуация есть линия взаимной обиды но точку в отношениях не поставлена будет примирения встреча идёт конец этого месяца начало октября.

    сентябрь 15, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Вы пережили предательство, пока больно и тяжело. Но раны затянутся.
    Возможна совместная поездка во время которой и произойдет выяснение всех проблем и перемирие.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У них просматривается будущее вместе, только не такое, как было. Но это не помешает развитию новых отношений.

    сентябрь 15, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    делайте шаг к Анне сам-берите все в свои руки шанс огромен на успех!!!

    сентябрь 15, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Добрый день нет восстановления отношений не будет, у девушки уже намечается Роман.

    сентябрь 15, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У Анны есть сильные чувства, но она боится чего то… Возможно разницы в возрасте… Её тянет, но она ждёт действий от Вас… Шансы есть… Подробнее в лс...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    сентябрь 15, 2018 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    Онлайн

    интерес с его стороны однозначно не потерян он есть и дальше будет, но без вашей инициативы закрутить отношения сложно ему будет с вами снова… ему надо дать понять что вы ждете его поступков… но конечно серьезная ссора была у вас… еще один мужчина фигурирует как ревность к нему

    сентябрь 15, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Если смотреть по раскладу карт на Ваш вопрос, то ситуация не безнадёжна.
    Линия судьбы рядом, присутствует карта любви, гармония в паре есть.
    Они сами запутались в своих обидах и ссорах.
    Мужчине надо быть настойчивей и девушка поймёт его отношение  к ней.
    Он в этом случае " Лидер "

    сентябрь 15, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смогут, чувства все еще есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет.вместе не будут.по причине охлаждения чувств.выходит что чувства охладели у Анны… Удачи вам!

    сентябрь 15, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Геннадий !!!

    Смотрел ваш вопрос и могу сказать что между вами еще есть возможность быть вместе.
    Посмотрите мой Видео Ответ и если будут вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

    www.youtube.com/watch?v=TbIZG0cX-8M&feature=youtu.be

    сентябрь 15, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да смогут быть вместе. У вас не совсем всё гладко на сегодняшний день.  Но есть шанс исправить. Обращайтесь в чат с  фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вам не стоит строить иллюзий по поводу девушки, она уже давно определилась И решила для себя что в отношении с вами больше не зайдет, Хотя чувства к вам в глубине души У неё есть.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта указывает на бдагоприятный исход. Вы будите вместе. Однако предупреждает, что вам не стоит надеяться на быстрое решение проблем. Дело будет продвигаться неторопливо, но и без особых препятствий.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Смогут быть вместе.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Геннадий!
    Расклад показал, что Анна замужем. И что основная причина вашего расставания в том, что она хочет укрепить свой брак, начать с мужем все сначала. Ваше влияние на сложившуюся ситуацию тоже есть. Вы немного медлили с тем, чтобы сделать ей конкретное предложение, она не чувствовала в вас уверенность, что вы хотите с ней остаться. В Анне включилось противодействие вам. Она отчаянно решила сохранять и развивать то, что у нее есть-отношения с мужем, хотя там все очень не гладко.Сейчас она чувствует объединение со своей семьей и спокойствие, хотя чувства к вам у нее еще есть. В ваших отношениях сейчас очень горькая пора- есть и сожаления, и разочарование, и тоска, и грусть, связанная с потерей этих отношений.
    Совет Таро вам обоим-восстановить отношения, несмотря на то, что сейчас все выглядит очень безнадежно. Итоговые карты все идут хорошие. Расклад делался на год, и в ближайшее время показал, что вам нужно будет сделать первые шаги к ней, возможно, понадобится не один шаг. Вам нужно будет доказать ей поступками, что она вам нужна. Простые слова и письма в этом мало помогут. Важна встреча, разговор, подарки, забота и участие. Перспективами на год идет карта Вожделение- у вас отношения восстановятся, вы примиритесь и снова начнете встречаться. И ваши отношения станут глубже и доверительнее, чем раньше.

    сентябрь 15, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер, к сожалению маловероятно, молодой человек упустил ту возможность, чтобы быть. на ЧТО-ТО сильно отвлекся. проблема не в изменах, а в отсутствии сознательности.

    сентябрь 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по датам едет пауза и она затянулась… надо смотреть по фото чтоб более точнее сказать…

    сентябрь 16, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Геннадий. Анна на данный момент взяла паузу, но отношения все таки в дельнейшем продолжатся. Основная проблема, что у Вас есть соперник, который и смущает Анну, отдаляя ее от общения с Вами.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 16, 2018 г.
  • Мужчина не знает как поступать, потому что  запутан, есть у него и другая пассия, и об Аннк думает, влюблен в неё, и уверен, что она стабильный и надеждный человек, но ему тяжело с ней, ругани и выяснение отнш достали… будет от него весть, и Анна воспримит её как намек, на брак… Но по перспективе, они так и будут ссориться, ревновать, а он на лево ходить. Тут гармонизация нужна

    сентябрь 16, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, если Гена покажет, что он серьезно настроен на отношения, что он готов их развивать и что это не просто очередная блажь. Только в этом случае Анна пойдет на контакт и даст ему еще один шанс. Также, Анна не потерпит фальшь и ложь. Эта проблематика в Ваших отношениях так же имеет место...

    Буду рада сделать более подробный и глубокий прогноз для Вас.

    с уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Расставание было по инициативе Анны. Было третье лицо в отношениях — измена.
    Сейчас и Геннадию и Анне очень больно. Но они пройдут все трудности. У Анны не прошли чувства, она ждет шагов и действий со стороны Геннадия. Снова будут вместе.
    Всего доброго!

    сентябрь 16, 2018 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    у Анны другие планы, к сожалению. История Гены прошла в её жизни. Гена не оправдал надежд Анны. Её в принципе можно вернуть Гене, но это стоит очень больших трудностей Гене. Чтоб прям разлюбила она его — такого карты не показывают, но она очень обижена на что-то.

    сентябрь 16, 2018 г.