Эзотерика

Здравствуйте.я дружила с подругой Юлей,очень крепко,произошла у нас ситуация,что сейчас не общаемся,очень скучаю по ней,то она виновата первая я не буду,скажите больше дружбы нет,не будет.Я - вопрос №2949756

Екатерина,15.12.1991.Она Юля 17 марта 1980.скажите пожалуйста, спасибо

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    Екатерина-доброе утро! будьте мудрее-помиритесь идите на уступки ей-дружба это хорошее дело!!!

    август 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видите ли, Она не очень по Вам скучает, нет у нее такого качества, как оглядываться назад.

    август 1, 2018 г.