Эзотерика

Решено

Какие перемены ожидают меня в личной жизни в ближайшее время. Дата рождения 17.07.1991 - вопрос №2949794

изображение из вопроса - Какие перемены ожидают меня в личной жизни в ближайшее время. Дата рождения 17.07.1991

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    В данное время не стоит рассчитывать на новые эффективные знакомства. Хорошего они не принесут. Сейчас, согласно диагностике, сейчас у Вас время ответственных решений. Те действия, которые Вы сделаете на несколько лет определят Вашу жизнь.Будьте бдительны.
    Удачи, Вам!

    август 6, 2018 г.