Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, скажите пожалуйста, что меня ожидает в августе 2018 в личной жизни, в финансах - будет ли крупное поступление. Будут ли положительные изменения? Поездки заграницу? - вопрос №2949856

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вас ждут хорошие перемены. если провести чистку… будет всё супер

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Есть мысли у Вас о поездке, но также есть и трудности, которые могут Вам помешать. Данный год может быть для Вас удачным, но важно понимать, что под лежачий камень вода не течет, на данный момент крупное поступление денег маловероятно. Личная жизнь пока в затишье, но ситуация может изменится по осени. Удачи!

    август 1, 2018 г.