Юриспруденция

Здравствуйте. Я попала в аварию (моя вина) а страховки не было, хотели разобраться без судов но с меня просили такую же машину, я отказалась. Сейчас идёт суд мне присудят стоимость ремонта, но что бы - вопрос №2949860

его выплатить мне нужно продать машину а она в ареста. Хотели разрешить все до 2 суда т.к они согласились что бы я оплатила только ремонт. Могут ли они опечатать моё ИП?

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    только после суда.
    Предложите истцу передать свое авто, заключайте мировое.

    август 1, 2018 г.