Эзотерика

Решено

Здравствуйте,К чему приснилась очень худая анарексичка, у которой высохла кожа и она больше была похожа на страшный скелет с кожей. Она говорила мне, что умрет через 4 дня? Мария 19.07.1998 - вопрос №2949930

изображение из вопроса - Здравствуйте,К чему приснилась очень худая анарексичка, у которой высохла кожа и она больше была похожа на страшный скелет с кожей. Она говорила мне, что умрет через 4 дня?
Мария 19.07.1998

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приснилась реальная девушка, которой осталось жить 4 дня.Это называется ясновидением.

    август 1, 2018 г.