Эзотерика

vip

Доброе утро , посмотрите пожалуйста, спасибо всем за ответы. - вопрос №2949938

Планирует ли Александр 28.02.89 и дальше быть со мной в отношениях? Получится создать с ним семью? Будут ли дети у нас, когда это осуществится?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ева38

    406-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут никакущими, к сожалению, будете просто сидеть и думать, есть ли тут еще что спасать? по этому, в данной ситуации, не о какой семье и детях вопрос не стоит.
    Может резко потом что то улучшиться, но это не гарант нечего.

    август 1, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Не торопите события, на всё есть перспектива.

    август 1, 2018 г.