Юриспруденция

Вступление в права наследства - вопрос №294996

Вступление в права наследства В 1999 году наша семья купила квартиру. Отец при покупке квартиры написал завещание на меня, свою единственную дочь. В 2010 г. Мой отец умер. В квартире остались жить я и мой сын. Я считала, что я стала наследницей квартиры по завещанию. Но говорят, что я еще не вступила в права наследства. Что мне нужно для этого?

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вы приняли наследство фактически. но у вас нет свидетельства о праве собтсвенности на эту квартиру. Нужно устаналвивать право собственности через суд.

    июнь 28, 2012 г.