Психология

встречу ли я своего человека скоро и где я его встречу - вопрос №295001

 его встркчу

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алла.Ответить на ваш вопрос невозможно… вы не предоставили ни какой информации о себе.

    Заходите в чат, поговорим.

    С уважением, Галина.

    июнь 28, 2012 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла… Дайте больше информации, сделайте запрос… Обычно, встреча происходит когда нам удаётся проявить свою суть. Когда это происходит тот, другой нас «видит», (в ином случае, нас видят не те), именно в соответствии с нашей сутью и мы что то значим для него, и, если он видит нас, то и мы видим его — происходит Встреча.

    июнь 28, 2012 г.