Эзотерика

Здравствуйте! У меня такая ситуация я с ребёнком жила раньше хорошо можно сказать так дом работа ребёнок заработок был нормальный хватало жить сейчас все изменилось на работе ничего не получается, - вопрос №2950060

денег не хватает даже на еду, а тут нужно с ребёнком лететь в город может на мне сглаз. Стоимость

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это энергетически неблагоприятный период в вашей жизни.
    К концу года станет полегче.

    Удачи вам!

    август 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да при чем здесь сглаз? Вы абсолютно чисты.Временные сложности, за которыми последует опять удача.Своего рода испытание.

    август 1, 2018 г.