Медицина

Добрый день. Я беременна, срок 25 недель. Сдала тест на толлерантность к глюкозе, через час уровень был выше нормы, через еще час-норма. Эндокринолог сразу поставил гестационный сахарный диабет и - вопрос №2950112

назначил колоть инсулин. Правильно ли это? Или для начала можно было ограничиться диетой?

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Тут большое значение имеют цифровые показатели, поэтому нужно видеть результат тестов. Если уровень был намного Выше нормы, то тут назначение врача обосновано.

    август 1, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Выложите фото анализа здесь либо в личные сообщения.

    август 1, 2018 г.
  • Добрый день, Анна.
    Плохо что вы не описываете полностью всю ситуацию, не пишите какие именно цифры глюкозы были.
    Возможно можно ограничиться и диетой.
    Рекомендовал бы вам показаться ещё другому эндокринологу.

    август 1, 2018 г.