Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Владимир 25.02.60 пытается создать хоккейную школу. Стали появляться люди, которые мешают и настраивают против него. Как будут - вопрос №2950130

развиваться дела у Владимира? Справится ли он с этим негативом и откроет школу? Спасибо.

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что справится.

    август 1, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  По судьбе идет удача. Школа будет открыта, но пока будут преграды, пусть он борется, не сдается, пусть будет внимателен в документах. К весне школа получит хорошее развитие. Успехов Вам!

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Соловей

    180-й в

    С женщиной какой то борьба идёт, возможно ему придётся пойти на какие то уступки, дело своё откроет. И плюс сКорее всего не в том месте территориально где планирует

    август 1, 2018 г.