Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Галина 20.04.78 на работе ругань,будет смена работы - вопрос №2950139

август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация не стабильна… Смена работы будет  но в будущем, будет удачный контракт для Вас, благодаря которому улучшится финансовое положение. Удачи Вам!

    август 1, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Смена работы будет, т.к. одно из приоритетных моментов на работе для вас — моральное спокойствие и доброжелательное отношение окружающих, хорошая обстановка. Также у вас очень хороший потенциал и на вашей нынешней работе вы не используете его полностью. Найдете место, где сможете полностью реализоваться и чувствовать себя лучше.

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане работы негатив сейчас и рассеиваться он будет  к концу текущего года. Если надумали менять работу, то дождитесь сентября. Сейчас  в августе период, который не подходит для смены работы

    август 1, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Не влезайте в интриги молчите как-то обходите острые углы-сейчас у всех трудно с работой!!!

    август 1, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у вас будет смена работы, это точно, карты говорят о том, что есть прекрасные перспективы для поиска нового места работы, но начать нужно уже сейчас, что бы потом не остаться вообще без работы.

    август 1, 2018 г.