Эзотерика

Сегодня утром приснился сон что я вышла с комнаты а муж начал заниматься любовью с другой женщиной, а я еще смотрела через приоткрытую дверь. К чему это? - вопрос №2950195

Вопрос задан анонимно август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    В семье есть скрытые конфликты, которые стоит вывести на поверхность и разрешить раз и на всегда.

    август 1, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Возможно,  не во всем доверяете мужу и Вам лучше откровенно поговорить с ним, если возникнет ситуация, в которой будете сомневаться в нем.

    август 1, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, узнаете о какой-то тайне мужа и, это Вас огорчит…

    август 5, 2018 г.